Publié le 20 janv. 2022
Le mardi 01 févr. 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 recevra FREMUR PONGISTE 1
DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 recevra NONAISIENNE US 2
Publié le 22 janv. 2022
Du samedi 29 au dimanche 30 janv. 2022, de 09h à 18h
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL :
Alexandre MORIN, nationale 1 cadet à CEYRAT (63) les 29 et 30/01 ;
Nolan DEMBSKI, régionale 1 minime à VITRE le 30/01 ;
Thibault GUYONVARC'H, départementale 1 senior à RENNES CPB LONGCHAMPS le 30/01 ;
Esteban...
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 23 janv. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00,
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 1 se déplacera à CS BETTON 1
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 23 janv. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à CLEGUER TT 1
Publié le 02 janv. 2022
Le samedi 22 janv. 2022, de 20h à 23h30
PRE-REGIONALE B : AURORE VITRE 5 / SAINT MALO 3
DIVISION 1 gr.B : THORIGNE-FOUILLARD TT 10 / SAINT MALO 4
DIVISION 2 gr.A : AURORE VITRE 8 / SAINT MALO 5
DIVISION 3 gr.A : REDON TT 1 / SAINT MALO 6
DIVISION 4 gr.A : BREAL AS TT 2 /...
Publié le 27 déc. 2021
Le samedi 22 janv. 2022, de 09h à 18h
Le 2ème tour du Circuit des Jeunes se déroulera le Samedi 22 janvier 2022 à SAINT-MALO, salle omnisport de Bellevue, 1 rue Descartes.
Liste des joueurs malouins inscrits :
POUSSIN : Eliott LEMARCHAND
BENJAMINS : Anne PASCAL ; Johann MARTINEZ ;...
Publié le 02 janv. 2022
Le vendredi 21 janv. 2022, de 20h30 à 23h
DIVISION 3 gr.C vendredi : SAINT MALO 7 recevra BETTON CS 3
Publié le 02 janv. 2022
Le mardi 18 janv. 2022, de 20h à 23h
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 se déplacera à GRANIT BLEU TT 1 (Bonnemain)
DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 se déplacera à HAUTE VILAINE TT 5 (Noyal sur Vilaine - Acigné)
Publié le 26 déc. 2021
Le samedi 08 janv. 2022, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 3 poule C
Equipe Cadets-Juniors ST MALO CJF 2 recevra ILLE ET RANCE 1
Publié le 26 déc. 2021
Le samedi 08 janv. 2022, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 2 poule E
Equipe Cadets-Juniors ST MALO CJF 1 recevra THORIGNE 3
Publié le 26 déc. 2021
Le samedi 08 janv. 2022, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 3 Groupe D
Equipe Benjamins - Minimes ST MALO CJF 2 recevra FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE 2
Publié le 26 déc. 2021
Le samedi 08 janv. 2022, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 1 Groupe A
Equipe Benjamins - Minimes ST MALO CJF 1 recevra CESSON 1
Publié le 22 nov. 2021
Le dimanche 12 déc. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 se déplacera à FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE 2
Publié le 22 nov. 2021
Le dimanche 12 déc. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à TT LPL 1 (LOUANNEC-PLOUARET-LANNION)
Publié le 22 nov. 2021
Le samedi 11 déc. 2021, de 20h à 22h
PRE-REGIONALE A : AURORE VITRE 4 / SAINT MALO 3
DIVISION 1 gr.B : LA RICHARDAIS PING 2 / SAINT MALO 4
DIVISION 1 gr.A : GEVEZE AS 1 / SAINT MALO 5
DIVISION 3 gr.C : MORDELLES JA 5 / SAINT MALO 7
DIVISION 4 gr.A : GEVEZE AS 5 / SAINT MALO 9
Publié le 23 nov. 2021
Le samedi 11 déc. 2021, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 2 poule 4
Equipe Cadets-Juniors ST MALO CJF 1 se déplacera à MORDELLES 1
Publié le 23 nov. 2021
Le samedi 11 déc. 2021, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 2 Poule 2
Equipe Cadets - Juniors ST MALO CJF 2 se déplacera à RENNES CPB 1
Publié le 23 nov. 2021
Le samedi 11 déc. 2021, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 1 Groupe A
Equipe Benjamins - Minimes ST MALO CJF 1 se déplacera à US VERN 1
Publié le 22 nov. 2021
Le vendredi 10 déc. 2021, de 20h30 à 22h30
DIVISION 3 gr.E vendredi : SAINT MALO 8 recevra EPSG 2 (Saint-Grégoire)
Publié le 22 nov. 2021
Le mardi 07 déc. 2021, de 20h30 à 22h30
DIVISION 4 gr.H mardi : SAINT MALO 10 recevra SAINT AUBIN DU CORMIER 3
Voir les évènements à venir