LISTE DES INSCRITS
TOURNOI NATIONAL SAINT-MALO 2024
Mise à jour le : 27/04/2024
Samedi 11 Mai 2024 Tableau A 500 à 699 |
Tableau B 500 à 899 |
Tableau C 700 à 1099 |
Tableau D 900 à 1299 |
Tableau E 1100 à 1599 |
Tableau F 1100 à 1899 |
Tableau G Toutes Cat. |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nb inscrits | 44 | 48 | 48 | 37 | 38 | 35 | 17 |
Nb restants | 4 | 0 | 0 | 11 | 10 | 13 | 31 |
Dimanche 12 Mai 2024
Tableau I 500 à 799 |
Tableau J 500 à 1099 |
Tableau K 800 à 1399 |
Tableau L 1100 à 1699 |
Tableau M 500 à 1999 |
Tableau O Féminin Toutes Cat. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Nb inscrits | 40 | 48 | 44 | 40 | 29 | 7 |
Nb restants | 8 | 0 | 4 | 8 | 19 | 41 |
Seuls les joueurs dont la demande d'inscription a été validée sont présents dans cette liste.
Tableau A - 500 à 699
( Nb Inscrits 44 - Nb restantes 4 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | COCAULT Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 675 |
2 | MORANT François | FREMUR PONGISTE | 691 |
3 | FAVIER Lea | KREMLIN BICETRE US | 562 |
4 | PERSEGOL Valentin | CJF / SAINT-MALO U.P. | 554 |
5 | PARMENTIER Christophe | CONNERRE-LOMBRON MJ | 682 |
6 | LE GOC Xiaofang | CESSON O.C. | 555 |
7 | MOREL Alexandre | LA RICHARDAIS PING | 681 |
8 | RIVALAN Francois | CESSON O.C. | 624 |
9 | DOUILLARD Alexis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
10 | RENAULT Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
11 | JAN Sylvain | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 500 |
12 | BEULZ Richard | Asso TT SANTEC-ROSCOFF | 637 |
13 | DAMET Nicolas | US PLOUBALAY | 503 |
14 | BUSSEROLLE Axel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 691 |
15 | BUSSEROLLE Gabriel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 665 |
16 | LEMARCHAND Eliott | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
17 | BRISSON Benjamin | TT QUEVERT | 531 |
18 | STERN Clemence | KREMLIN BICETRE US | 562 |
19 | HOUETTE Antoine | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
20 | FOUCHECOURT Noah | CJF / SAINT-MALO U.P. | 515 |
21 | JAFFRES Doryan | ESK ST-POL DE LEON | 597 |
22 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
23 | GOMES Clementine | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 500 |
24 | SEGUIN Jeremy | TT QUEVERT | 671 |
25 | GRANGIER Ines | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
26 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
27 | TREGUIER Juna | CJF / SAINT-MALO U.P. | 646 |
28 | COLLARDEY Lilian | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
29 | KULESHOV Illia | E.D.P. LANESTER | 500 |
30 | JACQUES Oscar | CJF / SAINT-MALO U.P. | 509 |
31 | MARCEPOIL Lean | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
32 | DENIS Noam | CJF / SAINT-MALO U.P. | 522 |
33 | CORRE Sophie | ESK ST-POL DE LEON | 512 |
34 | NAMIK Sabine | ESK ST-POL DE LEON | 690 |
35 | COSQUER Marceau | PACE/ST GREGOIRE T.T. ENT. | 500 |
36 | QUERE Sylvain | U.S. VERN | 669 |
37 | CARRE Ayban | ROZ-BAGUER U.P. | 661 |
38 | CASTEL RICHMONDS Tommy | SAINT JOUAN TENNIS DE TABLE | 500 |
39 | WRONSKI Clovis | SAINT JOUAN TENNIS DE TABLE | 581 |
40 | VAULEON Mycke | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
41 | PEIGNE Sébastien | ROZ-BAGUER U.P. | 500 |
42 | RAPILLIARD Dorian | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
43 | GUILBAULT Marie | RENNES CERCLE PAUL BERT | 635 |
44 | MELAERT Théo | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 601 |
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau B - 500 à 899
( Nb Inscrits 48 - Nb restantes 0 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | JACQUET Lilas | KREMLIN BICETRE US | 729 |
2 | SOEN Remi | KREMLIN BICETRE US | 740 |
3 | COCAULT Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 675 |
4 | GILET Fabien | ASSE LE BOISNE TT | 744 |
5 | STERN Roch-Marie | VITRY ES | 820 |
6 | ROSETTA Emmanuel | VITRY ES | 789 |
7 | MORANT François | FREMUR PONGISTE | 691 |
8 | BOURET Clarence | RENNES TOUR D AUVERGNE | 870 |
9 | BOURET Gaspard | RENNES TOUR D AUVERGNE | 817 |
10 | PERSEGOL Valentin | CJF / SAINT-MALO U.P. | 554 |
11 | PARMENTIER Christophe | CONNERRE-LOMBRON MJ | 682 |
12 | LE GOC Xiaofang | CESSON O.C. | 555 |
13 | BARBE Bruno | LA RICHARDAIS PING | 784 |
14 | MOREL Alexandre | LA RICHARDAIS PING | 681 |
15 | RIVALAN Francois | CESSON O.C. | 624 |
16 | DOUILLARD Alexis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
17 | VALLS Emma | RAQUETTE BRECEENNE | 833 |
18 | CHAUVEAU - CLAQUIN Malo | PPC KERHUONNAIS | 830 |
19 | CAMPAIN Leo | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 756 |
20 | REDON Louis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 814 |
21 | JAN Sylvain | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 500 |
22 | BEULZ Richard | Asso TT SANTEC-ROSCOFF | 637 |
23 | DAMET Nicolas | US PLOUBALAY | 503 |
24 | DUPONT Malo | AL GUILERS | 813 |
25 | BUSSEROLLE Axel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 691 |
26 | BUSSEROLLE Gabriel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 665 |
27 | LEMARCHAND Eliott | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
28 | BRISSON Benjamin | TT QUEVERT | 531 |
29 | LE HELLOCO Franck | LANDERNEAU TT | 892 |
30 | JUNGUENE CHAZARD Gabriel | CJF / SAINT-MALO U.P. | 869 |
31 | LEMESLE Clément | U.S. VERN | 738 |
32 | LEMESLE Antoine | U.S. VERN | 874 |
33 | BEAUMONT Gwendal | CJF / SAINT-MALO U.P. | 736 |
34 | FOUCHECOURT Noah | CJF / SAINT-MALO U.P. | 515 |
35 | JAFFRES Doryan | ESK ST-POL DE LEON | 597 |
36 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
37 | PECHEUL Baptiste | MORDELLES J.A. | 880 |
38 | LE POURHIET Ewenn | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 849 |
39 | CHRISTMANN Warren | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 817 |
40 | GOMES Clementine | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 500 |
41 | SEGUIN Jeremy | TT QUEVERT | 671 |
42 | CRABOT Aymeric | U.S. VERN | 709 |
43 | GOUIN Ernest | CJF / SAINT-MALO U.P. | 618 |
44 | LAISNE Kilian | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 802 |
45 | GRANGIER Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 808 |
46 | JULLIERE Marie | CESSON O.C. | 833 |
47 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
48 | LE MEUR Yohan | U.S. VERN | 778 |
Tableau C - 700 à 1099
( Nb Inscrits 48 - Nb restantes 0 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | JACQUET Lilas | KREMLIN BICETRE US | 729 |
2 | LEMETAYER Jacques | CTT ERDEVEN-BELZ | 913 |
3 | LAMIRE Corentin | LA RICHARDAIS PING | 903 |
4 | SOEN Remi | KREMLIN BICETRE US | 740 |
5 | POULIZAC Brieuc | LA RICHARDAIS PING | 1028 |
6 | MEUBRY Baptiste | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 985 |
7 | DECOURTIAS-PEIGNE Firew | GARDE DU VOEU HENNEBONT | 913 |
8 | LAPOUS Youwen | ESK ST-POL DE LEON | 949 |
9 | STERN Roch-Marie | VITRY ES | 820 |
10 | ROSETTA Emmanuel | VITRY ES | 789 |
11 | AUDRAIN Baptiste | BRUZ AMICALE LAIQUE | 1031 |
12 | BOURET Clarence | RENNES TOUR D AUVERGNE | 870 |
13 | BOURET Gaspard | RENNES TOUR D AUVERGNE | 817 |
14 | GREGOIRE Johan | TT QUEVERT | 1075 |
15 | CHRISTENSEN Antoine | CHILLY-MORANGIS CTT | 1034 |
16 | BARBE Bruno | LA RICHARDAIS PING | 784 |
17 | COSSOU Timothe | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 907 |
18 | VALLS Emma | RAQUETTE BRECEENNE | 833 |
19 | CHAUVEAU - CLAQUIN Malo | PPC KERHUONNAIS | 830 |
20 | CAMPAIN Leo | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 756 |
21 | REDON Louis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 814 |
22 | GUERNIER Josselin | TT LA BAIE YFFINIAC | 1068 |
23 | DUPONT Malo | AL GUILERS | 813 |
24 | LE HELLOCO Franck | LANDERNEAU TT | 892 |
25 | JUNGUENE CHAZARD Gabriel | CJF / SAINT-MALO U.P. | 869 |
26 | LEMESLE Clément | U.S. VERN | 738 |
27 | LEMESLE Antoine | U.S. VERN | 874 |
28 | SAOUT Timeo | LANDERNEAU TT | 1068 |
29 | BEAUMONT Gwendal | CJF / SAINT-MALO U.P. | 736 |
30 | PROUX Alexandre | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 919 |
31 | LE CORRE Tristan | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 1002 |
32 | PECHEUL Baptiste | MORDELLES J.A. | 880 |
33 | LE POURHIET Ewenn | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 849 |
34 | CHRISTMANN Warren | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 817 |
35 | CRABOT Aymeric | U.S. VERN | 709 |
36 | LAISNE Kilian | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 802 |
37 | GRANGIER Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 808 |
38 | JULLIERE Marie | CESSON O.C. | 833 |
39 | LE MEUR Yohan | U.S. VERN | 778 |
40 | CHAUVIGNE Mathias | BELLEVIGNY ESBV | 917 |
41 | BEAUVINEAU Thomas | BOISSIERE-BOUZILLE MARILLAIS TT | 772 |
42 | ALLIAUME Franck | VERTOU ASPV | 837 |
43 | CATHERINE Jérôme | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1082 |
44 | BERCHI Tom | CJF / SAINT-MALO U.P. | 957 |
45 | LETOURNEUR Antoine | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 910 |
46 | LETOURNEUR Romain | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 894 |
47 | LEBAILLY Timeo | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 878 |
48 | RUBIGNY Armel | ENTENTE DINAN TT | 976 |
Tableau D - 900 à 1299
( Nb Inscrits 37 - Nb restantes 11 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | LEMETAYER Jacques | CTT ERDEVEN-BELZ | 913 |
2 | LAMIRE Corentin | LA RICHARDAIS PING | 903 |
3 | POULIZAC Brieuc | LA RICHARDAIS PING | 1028 |
4 | TROADEC Hugo | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1004 |
5 | MEUBRY Baptiste | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 985 |
6 | DECOURTIAS-PEIGNE Firew | GARDE DU VOEU HENNEBONT | 913 |
7 | LAPOUS Youwen | ESK ST-POL DE LEON | 949 |
8 | AUDRAIN Baptiste | BRUZ AMICALE LAIQUE | 1031 |
9 | GREGOIRE Johan | TT QUEVERT | 1075 |
10 | DEMBSKI Nolan | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1107 |
11 | GIGAN Gauderic | ENTENTE DINAN TT | 1295 |
12 | CHRISTENSEN Antoine | CHILLY-MORANGIS CTT | 1034 |
13 | COSSOU Timothe | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 907 |
14 | GUERNIER Josselin | TT LA BAIE YFFINIAC | 1068 |
15 | SAOUT Timeo | LANDERNEAU TT | 1068 |
16 | OLIVIER Aymeric | US JOIGNY | 1295 |
17 | LE FLOHIC Yvan | US JOIGNY | 1239 |
18 | PROUX Alexandre | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 919 |
19 | LE CORRE Tristan | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 1002 |
20 | COQUELLE Lenny | AMIENS STT | 1179 |
21 | ALLIAUME Stephane | Argantel Club PLERIN | 1282 |
22 | ALLIAUME-BANNIER Hugo | Argantel Club PLERIN | 1172 |
23 | CHAUVIGNE Mathias | BELLEVIGNY ESBV | 917 |
24 | FERGUSON Louis | TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. | 1101 |
25 | CATHERINE Jérôme | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1082 |
26 | BERCHI Tom | CJF / SAINT-MALO U.P. | 957 |
27 | LETOURNEUR Antoine | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 910 |
28 | LETOURNEUR Emmanuel | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 1294 |
29 | RUBIGNY Armel | ENTENTE DINAN TT | 976 |
30 | FREYBERGER Romain | ROZ-BAGUER U.P. | 1184 |
31 | MONTEGU Guillaume | LIVRY-GARGAN EP | 954 |
32 | BARBE Antoine | NANCY S.L.U.C. | 1064 |
33 | STATUTO Fabrice | FREMUR PONGISTE | 1133 |
34 | GODARD Maxime | SPORTING PARIS 20 TT | 1185 |
35 | FLAUD Romaric | ROZ-BAGUER U.P. | 990 |
36 | DUBOIS Rene | SAINT JAMES TT | 1183 |
37 | LAFFICHE Bertrand | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1045 |
38 | |||
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau E - 1100 à 1599
( Nb Inscrits 38 - Nb restantes 10 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | RANNOU Owen | KREMLIN BICETRE US | 1333 |
2 | MORIO Maxence | KREMLIN BICETRE US | 1501 |
3 | CHOQUEL Christophe | LA RICHARDAIS PING | 1181 |
4 | MOTTA Jonathan | LA RICHARDAIS PING | 1388 |
5 | JANIK Alexandre | KREMLIN BICETRE US | 1317 |
6 | GUEVEL Timothe | KREMLIN BICETRE US | 1523 |
7 | DEMBSKI Nolan | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1107 |
8 | GIGAN Gauderic | ENTENTE DINAN TT | 1295 |
9 | JAN Lenny | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 1590 |
10 | BARBOT Loeiz | ESK ST-POL DE LEON | 1494 |
11 | LE HELLOCO Titouan | LANDERNEAU TT | 1412 |
12 | LE HELLOCO Evan | LANDERNEAU TT | 1493 |
13 | MARTIN PERENNOU Mael | CESSON O.C. | 1135 |
14 | OLIVIER Aymeric | US JOIGNY | 1295 |
15 | LE FLOHIC Yvan | US JOIGNY | 1239 |
16 | RAVETLLAT Philippe | PAYS ROCHOIS et GENEVOIS TT 74 | 1338 |
17 | BEAUVAIS Liam | LA RICHARDAIS PING | 1457 |
18 | BEAUCHER Theo | E.S PLESCOP T.T | 1570 |
19 | RENARD Remy | FREMUR PONGISTE | 1324 |
20 | COQUELLE Lenny | AMIENS STT | 1179 |
21 | MARQUES Luis | US JOIGNY | 1334 |
22 | ALLIAUME Stephane | Argantel Club PLERIN | 1282 |
23 | ALLIAUME-BANNIER Hugo | Argantel Club PLERIN | 1172 |
24 | BRETAGNE Lucas | BELLEVIGNY ESBV | 1441 |
25 | PICARD Dany | BELLEVIGNY ESBV | 1457 |
26 | PERON Luka | BELLEVIGNY ESBV | 1397 |
27 | GRANDAIS Romain | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1361 |
28 | FERGUSON Louis | TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. | 1101 |
29 | CLAVIER Violette | ST-AVERTIN SPORTS TT | 1128 |
30 | LETOURNEUR Emmanuel | Avenir TT DUCEY AVRANCHES | 1294 |
31 | GUYONVARC'H Thibault | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1437 |
32 | FREYBERGER Romain | ROZ-BAGUER U.P. | 1184 |
33 | HERVE Mickael | SAINT JAMES TT | 1506 |
34 | STATUTO Fabrice | FREMUR PONGISTE | 1133 |
35 | GODARD Maxime | SPORTING PARIS 20 TT | 1185 |
36 | DUBREUIL Sebastien | CESSON O.C. | 1345 |
37 | MOREL Valentin | CESSON O.C. | 1299 |
38 | DUBOIS Rene | SAINT JAMES TT | 1183 |
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau F - 1100 à 1899
( Nb Inscrits 35 - Nb restantes 13 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | RANNOU Owen | KREMLIN BICETRE US | 1333 |
2 | POULIZAC Annaec | LA RICHARDAIS PING | 1447 |
3 | MORIO Maxence | KREMLIN BICETRE US | 1501 |
4 | CHOQUEL Christophe | LA RICHARDAIS PING | 1181 |
5 | MOTTA Jonathan | LA RICHARDAIS PING | 1388 |
6 | JANIK Alexandre | KREMLIN BICETRE US | 1317 |
7 | GUEVEL Timothe | KREMLIN BICETRE US | 1523 |
8 | FINAS Adrien | ENTENTE DINAN TT | 1593 |
9 | JAN Lenny | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 1590 |
10 | THIOLLET Alexis | TT LA BAIE YFFINIAC | 1660 |
11 | BARBOT Loeiz | ESK ST-POL DE LEON | 1494 |
12 | LE HELLOCO Titouan | LANDERNEAU TT | 1412 |
13 | LE HELLOCO Evan | LANDERNEAU TT | 1493 |
14 | MARTIN PERENNOU Mael | CESSON O.C. | 1135 |
15 | RAVETLLAT Philippe | PAYS ROCHOIS et GENEVOIS TT 74 | 1338 |
16 | BEAUVAIS Liam | LA RICHARDAIS PING | 1457 |
17 | BEAUCHER Theo | E.S PLESCOP T.T | 1570 |
18 | RENARD Remy | FREMUR PONGISTE | 1324 |
19 | MARQUES Luis | US JOIGNY | 1334 |
20 | BRETAGNE Lucas | BELLEVIGNY ESBV | 1441 |
21 | PICARD Dany | BELLEVIGNY ESBV | 1457 |
22 | PERON Luka | BELLEVIGNY ESBV | 1397 |
23 | GRANDAIS Romain | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1361 |
24 | CLAVIER Violette | ST-AVERTIN SPORTS TT | 1128 |
25 | CLEQUIN Corentin | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1453 |
26 | GUYONVARC'H Thibault | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1437 |
27 | HERVE Mickael | SAINT JAMES TT | 1506 |
28 | BAYALA Ble-Jean-Pierre | GARDE DU VOEU HENNEBONT | 1700 |
29 | PINSARD Thibault | TT LANDIVISIAU | 1632 |
30 | AUFFRET Corentin | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 1494 |
31 | DOURBECKER Kevin | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1676 |
32 | MORIN Alexandre | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 1878 |
33 | DUBREUIL Sebastien | CESSON O.C. | 1345 |
34 | MOREL Valentin | CESSON O.C. | 1299 |
35 | COIGNAT Guillaume | U.S. VERN | 1670 |
36 | |||
37 | |||
38 | |||
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau G - Toutes Cat.
( Nb Inscrits 17 - Nb restantes 31 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | POULIZAC Annaec | LA RICHARDAIS PING | 1447 |
2 | TROADEC Hugo | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1004 |
3 | CHOMIS Chloe | KREMLIN BICETRE US | 1769 |
4 | FINAS Adrien | ENTENTE DINAN TT | 1593 |
5 | THIOLLET Alexis | TT LA BAIE YFFINIAC | 1660 |
6 | BARIL Noah | U.S. VERN | 1681 |
7 | BARBE Antoine | NANCY S.L.U.C. | 1064 |
8 | BAYALA Ble-Jean-Pierre | GARDE DU VOEU HENNEBONT | 1700 |
9 | PINSARD Thibault | TT LANDIVISIAU | 1632 |
10 | AUFFRET Corentin | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 1494 |
11 | DOURBECKER Kevin | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1676 |
12 | FLAUD Romaric | ROZ-BAGUER U.P. | 990 |
13 | MORIN Alexandre | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 1878 |
14 | COIGNAT Guillaume | U.S. VERN | 1670 |
15 | TISSAFI IDRISSI Hachim | VERSAILLES SCTT | 813 |
16 | GUEN Samuel | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 2464 |
17 | LAFFICHE Bertrand | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1045 |
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
24 | |||
25 | |||
26 | |||
27 | |||
28 | |||
29 | |||
30 | |||
31 | |||
32 | |||
33 | |||
34 | |||
35 | |||
36 | |||
37 | |||
38 | |||
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau I - 500 à 799
( Nb Inscrits 40 - Nb restantes 8 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | JACQUET Lilas | KREMLIN BICETRE US | 729 |
2 | SOEN Remi | KREMLIN BICETRE US | 740 |
3 | COCAULT Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 675 |
4 | GILET Fabien | ASSE LE BOISNE TT | 744 |
5 | ROSETTA Emmanuel | VITRY ES | 789 |
6 | MORANT François | FREMUR PONGISTE | 691 |
7 | FAVIER Lea | KREMLIN BICETRE US | 562 |
8 | LE GOC Xiaofang | CESSON O.C. | 555 |
9 | BARBE Bruno | LA RICHARDAIS PING | 784 |
10 | MOREL Alexandre | LA RICHARDAIS PING | 681 |
11 | RIVALAN Francois | CESSON O.C. | 624 |
12 | DOUILLARD Alexis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
13 | CAMPAIN Leo | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 756 |
14 | JAN Sylvain | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 500 |
15 | BEULZ Richard | Asso TT SANTEC-ROSCOFF | 637 |
16 | DAMET Nicolas | US PLOUBALAY | 503 |
17 | BUSSEROLLE Axel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 691 |
18 | BUSSEROLLE Gabriel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 665 |
19 | STERN Clemence | KREMLIN BICETRE US | 562 |
20 | JAFFRES Doryan | ESK ST-POL DE LEON | 597 |
21 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
22 | POQUET Olivier | CJF / SAINT-MALO U.P. | 625 |
23 | JUCHTZER David | TENNIS DE TABLE DE LOPERHET | 758 |
24 | GOMES Clementine | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 500 |
25 | GOUIN Ernest | CJF / SAINT-MALO U.P. | 618 |
26 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
27 | TREGUIER Juna | CJF / SAINT-MALO U.P. | 646 |
28 | COLLARDEY Lilian | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
29 | BEAUVINEAU Thomas | BOISSIERE-BOUZILLE MARILLAIS TT | 772 |
30 | CESSOU Fabien | ENTENTE DINAN TT | 758 |
31 | DENIS Noam | CJF / SAINT-MALO U.P. | 522 |
32 | CORRE Sophie | ESK ST-POL DE LEON | 512 |
33 | NAMIK Sabine | ESK ST-POL DE LEON | 690 |
34 | BARRE Benoit | RENNES TOUR D AUVERGNE | 587 |
35 | BOUGEARD Samuel | RENNES TOUR D AUVERGNE | 597 |
36 | BARON Flavien | RENNES TOUR D AUVERGNE | 563 |
37 | CARRE Ayban | ROZ-BAGUER U.P. | 661 |
38 | NODARI Marc | ROZ-BAGUER U.P. | 748 |
39 | GUILBAULT Marie | RENNES CERCLE PAUL BERT | 635 |
40 | BEAUMONT Gwendal | CJF / SAINT-MALO U.P. | 736 |
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau J - 500 à 1099
( Nb Inscrits 48 - Nb restantes 0 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | LAMIRE Corentin | LA RICHARDAIS PING | 903 |
2 | SOEN Remi | KREMLIN BICETRE US | 740 |
3 | MEUBRY Baptiste | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 985 |
4 | STERN Roch-Marie | VITRY ES | 820 |
5 | ROSETTA Emmanuel | VITRY ES | 789 |
6 | MORANT François | FREMUR PONGISTE | 691 |
7 | AUDRAIN Baptiste | BRUZ AMICALE LAIQUE | 1031 |
8 | CHRISTENSEN Antoine | CHILLY-MORANGIS CTT | 1034 |
9 | LE GOC Xiaofang | CESSON O.C. | 555 |
10 | BARBE Bruno | LA RICHARDAIS PING | 784 |
11 | MOREL Alexandre | LA RICHARDAIS PING | 681 |
12 | RIVALAN Francois | CESSON O.C. | 624 |
13 | DOUILLARD Alexis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 500 |
14 | VALLS Emma | RAQUETTE BRECEENNE | 833 |
15 | CHAUVEAU - CLAQUIN Malo | PPC KERHUONNAIS | 830 |
16 | CAMPAIN Leo | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 756 |
17 | REDON Louis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 814 |
18 | BEULZ Richard | Asso TT SANTEC-ROSCOFF | 637 |
19 | LAPOUS Youwen | ESK ST-POL DE LEON | 949 |
20 | DAMET Nicolas | US PLOUBALAY | 503 |
21 | DUPONT Malo | AL GUILERS | 813 |
22 | BUSSEROLLE Axel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 691 |
23 | BUSSEROLLE Gabriel | RENNES CERCLE PAUL BERT | 665 |
24 | LE HELLOCO Franck | LANDERNEAU TT | 892 |
25 | SAOUT Timeo | LANDERNEAU TT | 1068 |
26 | BEAUMONT Gwendal | CJF / SAINT-MALO U.P. | 736 |
27 | PROUX Alexandre | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 919 |
28 | JAFFRES Doryan | ESK ST-POL DE LEON | 597 |
29 | LE CORRE Tristan | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 1002 |
30 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
31 | POQUET Olivier | CJF / SAINT-MALO U.P. | 625 |
32 | PECHEUL Baptiste | MORDELLES J.A. | 880 |
33 | LE POURHIET Ewenn | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 849 |
34 | JUCHTZER David | TENNIS DE TABLE DE LOPERHET | 758 |
35 | CHRISTMANN Warren | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 817 |
36 | GOMES Clementine | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 500 |
37 | GOUIN Ernest | CJF / SAINT-MALO U.P. | 618 |
38 | GRANGIER Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 808 |
39 | BOURE Franck | CONDE/NOIREAU SLSN | 512 |
40 | CHAUVIGNE Mathias | BELLEVIGNY ESBV | 917 |
41 | LE DIOURON Alice | RENNES TOUR D AUVERGNE | 779 |
42 | CATHERINE Jérôme | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1082 |
43 | CESSOU Fabien | ENTENTE DINAN TT | 758 |
44 | BERCHI Tom | CJF / SAINT-MALO U.P. | 957 |
45 | CORRE Sophie | ESK ST-POL DE LEON | 512 |
46 | BARRE Benoit | RENNES TOUR D AUVERGNE | 587 |
47 | BOUGEARD Samuel | RENNES TOUR D AUVERGNE | 597 |
48 | PERRIEN Pierre-Marie | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 862 |
Tableau K - 800 à 1399
( Nb Inscrits 44 - Nb restantes 4 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | RANNOU Owen | KREMLIN BICETRE US | 1333 |
2 | LAMIRE Corentin | LA RICHARDAIS PING | 903 |
3 | POULIZAC Brieuc | LA RICHARDAIS PING | 1028 |
4 | TROADEC Hugo | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1004 |
5 | MOTTA Jonathan | LA RICHARDAIS PING | 1388 |
6 | MEUBRY Baptiste | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 985 |
7 | JANIK Alexandre | KREMLIN BICETRE US | 1317 |
8 | AUDRAIN Baptiste | BRUZ AMICALE LAIQUE | 1031 |
9 | DEMBSKI Nolan | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1107 |
10 | CHRISTENSEN Antoine | CHILLY-MORANGIS CTT | 1034 |
11 | CHAUVEAU - CLAQUIN Malo | PPC KERHUONNAIS | 830 |
12 | REDON Louis | CJF / SAINT-MALO U.P. | 814 |
13 | LAPOUS Youwen | ESK ST-POL DE LEON | 949 |
14 | DUPONT Malo | AL GUILERS | 813 |
15 | LE HELLOCO Franck | LANDERNEAU TT | 892 |
16 | MARTIN PERENNOU Mael | CESSON O.C. | 1135 |
17 | JUNGUENE CHAZARD Gabriel | CJF / SAINT-MALO U.P. | 869 |
18 | SAOUT Timeo | LANDERNEAU TT | 1068 |
19 | OLIVIER Aymeric | US JOIGNY | 1295 |
20 | LE FLOHIC Yvan | US JOIGNY | 1239 |
21 | PROUX Alexandre | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 919 |
22 | LE CORRE Tristan | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 1002 |
23 | PECHEUL Baptiste | MORDELLES J.A. | 880 |
24 | LE POURHIET Ewenn | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 849 |
25 | CHRISTMANN Warren | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 817 |
26 | GRANGIER Romain | CJF / SAINT-MALO U.P. | 808 |
27 | COQUELLE Lenny | AMIENS STT | 1179 |
28 | HEBERT Marie | AMIENS STT | 1099 |
29 | MARQUES Luis | US JOIGNY | 1334 |
30 | CHAUVIGNE Mathias | BELLEVIGNY ESBV | 917 |
31 | FERGUSON Louis | TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. | 1101 |
32 | CATHERINE Jérôme | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1082 |
33 | BERCHI Tom | CJF / SAINT-MALO U.P. | 957 |
34 | GIUNTI Jean Francois | Argantel Club PLERIN | 1269 |
35 | RUBIGNY Armel | ENTENTE DINAN TT | 976 |
36 | BARBE Antoine | NANCY S.L.U.C. | 1064 |
37 | STATUTO Fabrice | FREMUR PONGISTE | 1133 |
38 | PERRIEN Pierre-Marie | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 862 |
39 | GODARD Maxime | SPORTING PARIS 20 TT | 1185 |
40 | FLAUD Romaric | ROZ-BAGUER U.P. | 990 |
41 | MARTINUCCI Thibault | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1320 |
42 | CAMPANA Loic | U.S. VERN | 1231 |
43 | TISSAFI IDRISSI Hachim | VERSAILLES SCTT | 813 |
44 | PERRIEN Pierre-Marie | TT LOUANNEC PLOUARET LANNION | 862 |
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau L - 1100 à 1699
( Nb Inscrits 40 - Nb restantes 8 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | RANNOU Owen | KREMLIN BICETRE US | 1333 |
2 | POULIZAC Annaec | LA RICHARDAIS PING | 1447 |
3 | MORIO Maxence | KREMLIN BICETRE US | 1501 |
4 | MOTTA Jonathan | LA RICHARDAIS PING | 1388 |
5 | JANIK Alexandre | KREMLIN BICETRE US | 1317 |
6 | GUEVEL Timothe | KREMLIN BICETRE US | 1523 |
7 | FINAS Adrien | ENTENTE DINAN TT | 1593 |
8 | DEMBSKI Nolan | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1107 |
9 | JAN Lenny | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 1590 |
10 | BARBOT Loeiz | ESK ST-POL DE LEON | 1494 |
11 | LE HELLOCO Titouan | LANDERNEAU TT | 1412 |
12 | LE HELLOCO Evan | LANDERNEAU TT | 1493 |
13 | MARTIN PERENNOU Mael | CESSON O.C. | 1135 |
14 | OLIVIER Aymeric | US JOIGNY | 1295 |
15 | LE FLOHIC Yvan | US JOIGNY | 1239 |
16 | BEAUVAIS Liam | LA RICHARDAIS PING | 1457 |
17 | RENARD Remy | FREMUR PONGISTE | 1324 |
18 | COQUELLE Lenny | AMIENS STT | 1179 |
19 | MARQUES Luis | US JOIGNY | 1334 |
20 | SAUVAGE Martin | U.S. VERN | 1398 |
21 | BRETAGNE Lucas | BELLEVIGNY ESBV | 1441 |
22 | PICARD Dany | BELLEVIGNY ESBV | 1457 |
23 | PERON Luka | BELLEVIGNY ESBV | 1397 |
24 | GRANDAIS Romain | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1361 |
25 | FERGUSON Louis | TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. | 1101 |
26 | CLAVIER Violette | ST-AVERTIN SPORTS TT | 1128 |
27 | MONNIER Justin | CESSON O.C. | 1684 |
28 | GIUNTI Jean Francois | Argantel Club PLERIN | 1269 |
29 | GUYONVARC'H Thibault | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1437 |
30 | BARIL Noah | U.S. VERN | 1681 |
31 | STATUTO Fabrice | FREMUR PONGISTE | 1133 |
32 | LAGADEC Nicolas | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1560 |
33 | DOURBECKER Kevin | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1676 |
34 | GODARD Maxime | SPORTING PARIS 20 TT | 1185 |
35 | MARTINUCCI Thibault | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1320 |
36 | MOREAU Enzo | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1497 |
37 | COIGNAT Guillaume | U.S. VERN | 1670 |
38 | CAMPANA Loic | U.S. VERN | 1231 |
39 | MAUXION Jordan | T.T. PLEMET | 1624 |
40 | THEPOT Clement | TT LA BAIE YFFINIAC | 1564 |
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau M - 500 à 1999
( Nb Inscrits 29 - Nb restantes 19 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | POULIZAC Annaec | LA RICHARDAIS PING | 1447 |
2 | MORIO Maxence | KREMLIN BICETRE US | 1501 |
3 | GUEVEL Timothe | KREMLIN BICETRE US | 1523 |
4 | CHOMIS Chloe | KREMLIN BICETRE US | 1769 |
5 | FINAS Adrien | ENTENTE DINAN TT | 1593 |
6 | BARBOT Loeiz | ESK ST-POL DE LEON | 1494 |
7 | LE HELLOCO Titouan | LANDERNEAU TT | 1412 |
8 | LE HELLOCO Evan | LANDERNEAU TT | 1493 |
9 | BEAUVAIS Liam | LA RICHARDAIS PING | 1457 |
10 | RENARD Remy | FREMUR PONGISTE | 1324 |
11 | SAUVAGE Martin | U.S. VERN | 1398 |
12 | BEAUVINEAU Thomas | BOISSIERE-BOUZILLE MARILLAIS TT | 772 |
13 | BRETAGNE Lucas | BELLEVIGNY ESBV | 1441 |
14 | PICARD Dany | BELLEVIGNY ESBV | 1457 |
15 | PERON Luka | BELLEVIGNY ESBV | 1397 |
16 | GRANDAIS Romain | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1361 |
17 | MONNIER Justin | CESSON O.C. | 1684 |
18 | GUYONVARC'H Thibault | CJF / SAINT-MALO U.P. | 1437 |
19 | BARIL Noah | U.S. VERN | 1681 |
20 | BARBE Antoine | NANCY S.L.U.C. | 1064 |
21 | LAGADEC Nicolas | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1560 |
22 | DOURBECKER Kevin | RENNES CERCLE PAUL BERT | 1676 |
23 | FLAUD Romaric | ROZ-BAGUER U.P. | 990 |
24 | MOREAU Enzo | RENNES TOUR D AUVERGNE | 1497 |
25 | MORIN Alexandre | TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE | 1878 |
26 | COIGNAT Guillaume | U.S. VERN | 1670 |
27 | TISSAFI IDRISSI Hachim | VERSAILLES SCTT | 813 |
28 | MAUXION Jordan | T.T. PLEMET | 1624 |
29 | THEPOT Clement | TT LA BAIE YFFINIAC | 1564 |
30 | |||
31 | |||
32 | |||
33 | |||
34 | |||
35 | |||
36 | |||
37 | |||
38 | |||
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
Tableau O -Féminin Toutes Cat.
( Nb Inscrits 7 - PPC KERHUONNAIS 41 )
N° | Nom | Club | Classement |
---|---|---|---|
1 | JACQUET Lilas | KREMLIN BICETRE US | 729 |
2 | CHOMIS Chloe | KREMLIN BICETRE US | 1769 |
3 | VALLS Emma | RAQUETTE BRECEENNE | 833 |
4 | HEBERT Marie | AMIENS STT | 1099 |
5 | TREGUIER Juna | CJF / SAINT-MALO U.P. | 646 |
6 | LE DIOURON Alice | RENNES TOUR D AUVERGNE | 779 |
7 | CLAVIER Violette | ST-AVERTIN SPORTS TT | 1128 |
8 | |||
9 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
24 | |||
25 | |||
26 | |||
27 | |||
28 | |||
29 | |||
30 | |||
31 | |||
32 | |||
33 | |||
34 | |||
35 | |||
36 | |||
37 | |||
38 | |||
39 | |||
40 | |||
41 | |||
42 | |||
43 | |||
44 | |||
45 | |||
46 | |||
47 | |||
48 |
toute l'association