Publié le 29 sept. 2022
Le samedi 08 oct. 2022, de 20h à 23h30
Salle de Bellevue
PRE-REGIONALE poule 2 : SAINT MALO 3 / GUIPRY-MESSAC US 2
DIVISION 1 poule 2 : SAINT MALO 4 / THORIGNE-FOUILLARD TT 10
DIVISION 1 poule 1 : SAINT MALO 5 / VERN US 5
DIVISION 3 poule 2 : SAINT MALO 6 / TT REDON...
Publié le 29 sept. 2022
Le vendredi 07 oct. 2022, de 20h30 à 23h30
A PARTIR DE 20h30, salle de BELLEVUE - POULE 6
Equipes de Division 3 du vendredi ST MALO CJF 7 recevra GEVEZE AS 6
Publié le 29 sept. 2022
Le mardi 04 oct. 2022, de 20h30 à 23h30
A PARTIR DE 20h00, salle de Bellevue POULE 8
Equipes de Division 3 du mardi ST MALO CJF 9 recevra LA MELORIENNE...
Publié le 12 sept. 2022
Le mardi 27 sept. 2022, de 20h à 23h30
A PARTIR DE 20h00, salle de Bellevue POULE 8
Equipes de Division 3 du mardi ST MALO CJF 8 recevra ST MALO CJF 9
Publié le 19 sept. 2022
Le dimanche 25 sept. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00, salle de Bellevue
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 recevra TA RENNES 6
Publié le 19 sept. 2022
Le dimanche 25 sept. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00, salle de Bellevue
Equipe de régionale 1 ST MALO CJF 1 recevra AC PLERIN 3
Publié le 12 sept. 2022
Le samedi 24 sept. 2022, de 20h à 23h30
PRE-REGIONALE poule 2 : LA RICHARDAIS PING 1 / SAINT MALO 3
DIVISION 1 poule 2 : RENNES CPB 4 / SAINT MALO 4
DIVISION 1 poule 1 : AURORE VITRE 6 / SAINT MALO 5
DIVISION 3 poule 2 : RENNES TA 13 / SAINT MALO 6
DIVISION 4 poule 2 :...
Publié le 12 sept. 2022
Le vendredi 23 sept. 2022, de 20h30 à 23h30
A PARTIR DE 20h30, salle de SAINT-GREGOIRE - PACE POULE 6
Equipes de Division 3 du vendredi ST MALO CJF 8 se déplacera à E.P.S.G. (Saint-Grégoire - Pacé)
Publié le 10 avril 2022
Le samedi 21 mai 2022, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 1 Groupe A
Equipe Benjamins - Minimes ST MALO CJF 1 se deplacera à CESSON 2
Avant match : Sauf incident, cette équipe devrait être 1ère de la poule et jouer le titre de champion de D1 jeunes
Publié le 20 janv. 2022
Le samedi 21 mai 2022, de 14h à 18h
DIVISION 4 gr.B : SAINT MALO 10 / THORIGNE-FOUILLARD TT 13
Publié le 20 janv. 2022
Le mardi 17 mai 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 recevra ROZ-BAGUER UP 4
DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 recevra ROZ-BAGUER UP 6
Publié le 20 janv. 2022
Le samedi 14 mai 2022, de 20h à 23h45
DIVISION 4 gr.B : MEDREAC-QUEDILLAC 4 / SAINT MALO 10
Publié le 20 janv. 2022
Le mardi 10 mai 2022, de 20h à 23h45
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 exempt
DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 se déplacera à SAINT-AUBIN-DU-CORMIER AS 3
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 08 mai 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00, salle de Bellevue
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 1 recevra AC PLERIN 6
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 08 mai 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00, salle de Bellevue
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 recevra LSP BREST 1
Publié le 20 janv. 2022
Le samedi 07 mai 2022, de 20h à 23h45
PRE-REGIONALE B : SAINT MALO 3 / LA RICHARDAIS PING 1
DIVISION 1 gr.B : SAINT MALO 4 / VITRE AURORE 6
DIVISION 2 gr.A : SAINT MALO 5 / THORIGNE TT 11
DIVISION 3 gr.A : SAINT MALO 6 / LA RICHARDAIS PING 3
DIVISION 4 gr.A : SAINT...
Publié le 20 janv. 2022
Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.C vendredi : SAINT MALO 7 se déplacera à CESSON OC 11
Publié le 20 janv. 2022
Le mardi 03 mai 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 recevra TT FOUGERES-JAVENÉ-LECOUSSE 9
DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 recevra TT FOUGERES-JAVENÉ-LECOUSSE 13
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 10 avril 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00,
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 se déplacera à AURORE VITRÉ TT 4
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 10 avril 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à FOLC LORIENT OUEST 1
Voir les évènements à venir