Publié le 18 oct. 2020
Le samedi 24 oct. 2020, de 20h à 23h30
Salle de Bellevue, rue Descartes, match en retard de la 3ème journée
DIVISION 2 gr.A : SAINT MALO 7 / RAQUETTE D'OR 1 (L'HERMITAGE)
Publié le 18 oct. 2020
Le samedi 24 oct. 2020, de 01h30 à 20h
Salle de Bellevue, rue Descartes, match en retard de la 2ème journée du 03/10/2020
DIVISION 1 gr.A : US VERN 4 / SAINT MALO 5
Publié le 30 sept. 2020
Le dimanche 18 oct. 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 recevra SAINT QUAY PORTRIEUX 2
Publié le 30 sept. 2020
Le dimanche 18 oct. 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 recevra AJK VANNES 1
Publié le 30 sept. 2020
Le samedi 17 oct. 2020, de 20h à 23h30
A partir de 20h00, salle de Bellevue, rue Descartes :
PRE-REGIONALE : AURORE VITRE TT5 / SAINT MALO 3
DIVISION 1 gr.B : SAINT MALO 4 Exempt
DIVISION 1 gr.A : SAINT MALO 5 / THORIGNE TT 9
DIVISION 2 gr.A : SAINT MALO 7 / RAQUETTE D'OR 1...
Publié le 05 oct. 2020
Le vendredi 16 oct. 2020, de 20h à 23h
DIVISION 3 gr.F vendredi : SAINT MALO 9 recevra BETTON 3
Publié le 05 oct. 2020
Le mardi 13 oct. 2020, de 20h à 23h
DIVISION 4 gr.K mardi : SAINT MALO 10 recevra SC LE RHEU 4
Publié le 23 sept. 2020
Le samedi 03 oct. 2020, de 20h à 23h30
Seule l'équipe de PR jouera à domicile.
PRE-REGIONALE : SAINT MALO 3 / LA RICHARDAIS PING 1
DIVISION 1 gr.B : US VERN 5 / SAINT MALO 4
DIVISION 1 gr.A : US VERN 4 / SAINT MALO 5 REPORTÉ
DIVISION 2 gr.A : RENNES TA 10 / SAINT MALO...
Publié le 23 sept. 2020
Le vendredi 02 oct. 2020, de 20h à 23h30
DIVISION 3 gr.F vendredi : SAINT MALO 9 se déplacera à ILLE ET RANCE TT 4 (TINTENIAC)
Publié le 13 sept. 2020
Le mardi 22 sept. 2020, de 20h à 23h
DIVISION 4 gr.K mardi : SAINT MALO 10 / ROZ-BAGUER UP 6
Publié le 13 sept. 2020
Le dimanche 20 sept. 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 recevra PENTHIEVRE LAMBALLE TT1
Publié le 13 sept. 2020
Le samedi 19 sept. 2020, de 20h à 23h30
PRE-REGIONALE : BRUZ AL 1 / SAINT MALO 3 > 5 / 9 ; V
DIVISION 1 gr.B : SAINT MALO 4 / ROZ-BAGUER UP 1 > 5 / 9 ; D
DIVISION 1 gr.A :SAINT MALO 5 / LA RICHARDAIS PING 2 > 7 / 7 ; N
DIVISION 2 gr.A : SAINT MALO 7 /...
Publié le 13 sept. 2020
Le vendredi 18 sept. 2020, de 20h à 23h30
Salle de Bellevue à 20h00
DIVISION 3 gr.F vendredi : SAINT MALO 9 / EPSG 2 (PACÉ-ST GREGOIRE)
Publié le 05 mars 2020
Le dimanche 08 mars 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 se déplacera à RENNES AVENIR 2
Publié le 05 mars 2020
Le dimanche 08 mars 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à l'ENTENTE DE DINAN 3
Publié le 18 févr. 2020
Le samedi 07 mars 2020, de 20h à 23h
A partir de 20h00
Les équipes de ST MALO 3 (PR gr.A), 8 (D3 gr.C), 9 (D3 gr.A), pour le compte du championnat départemental 3ème journée phase 2 se déplaceront respectivement à LA RICHARDAIS 1, REDON TT2 et...
Publié le 18 févr. 2020
Le vendredi 06 mars 2020, de 20h à 23h
Championnat départemetal du vendredi, phase 2, journée 3, l'équipe 10 de ST MALO CJF recevra ILLE ET RANCE TT 4.
Publié le 18 févr. 2020
Le mardi 03 mars 2020, de 20h à 23h
Championnat départemetal du mardi, phase 2, journée 5, l'équipe 11 de ST MALO CJF recevra TT BAULON 4.
Publié le 27 janv. 2020
Le dimanche 02 févr. 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14H00,
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 2 se déplacera à PENTHIEVRE LAMBALLE TT1
Publié le 27 janv. 2020
Le dimanche 02 févr. 2020, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00
Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à ES PLESCOP TT 2
Voir les évènements à venir