CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DU VENDREDI 2ème journée phase 2
04 févr. 2022
Publié le 20 janv. 2022
Le vendredi 04 févr. 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.C vendredi : SAINT MALO 7 se déplacera à EPSG 2 (Pacé - Saint-Grégoire)
04 févr. 2022
Publié le 20 janv. 2022
Le vendredi 04 févr. 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.C vendredi : SAINT MALO 7 se déplacera à EPSG 2 (Pacé - Saint-Grégoire)
01 févr. 2022
Publié le 20 janv. 2022
Le mardi 01 févr. 2022, de 20h30 à 23h45
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 recevra FREMUR PONGISTE 1 DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 recevra NONAISIENNE US 2
23 janv. 2022
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 23 janv. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00, Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 1 se déplacera à CS BETTON 1
23 janv. 2022
Publié le 20 janv. 2022
Le dimanche 23 janv. 2022, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à CLEGUER TT 1
22 janv. 2022
Publié le 02 janv. 2022
Le samedi 22 janv. 2022, de 20h à 23h30
PRE-REGIONALE B : AURORE VITRE 5 / SAINT MALO 3 DIVISION 1 gr.B : THORIGNE-FOUILLARD TT 10 / SAINT MALO 4 DIVISION 2 gr.A : AURORE VITRE 8 / SAINT MALO 5 DIVISION 3 gr.A : REDON TT 1 / SAINT MALO 6 DIVISION 4 gr.A : BREAL AS TT 2 /...
21 janv. 2022
Publié le 02 janv. 2022
Le vendredi 21 janv. 2022, de 20h30 à 23h
DIVISION 3 gr.C vendredi : SAINT MALO 7 recevra BETTON CS 3
18 janv. 2022
Publié le 02 janv. 2022
Le mardi 18 janv. 2022, de 20h à 23h
DIVISION 3 gr.H mardi : SAINT MALO 8 se déplacera à GRANIT BLEU TT 1 (Bonnemain) DIVISION 4 gr.J mardi : SAINT MALO 11 se déplacera à HAUTE VILAINE TT 5 (Noyal sur Vilaine - Acigné)
12 déc. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le dimanche 12 déc. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 se déplacera à FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE 2
12 déc. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le dimanche 12 déc. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à TT LPL 1 (LOUANNEC-PLOUARET-LANNION)
11 déc. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le samedi 11 déc. 2021, de 20h à 22h
PRE-REGIONALE A : AURORE VITRE 4 / SAINT MALO 3 DIVISION 1 gr.B : LA RICHARDAIS PING 2 / SAINT MALO 4 DIVISION 1 gr.A : GEVEZE AS 1 / SAINT MALO 5 DIVISION 3 gr.C : MORDELLES JA 5 / SAINT MALO 7 DIVISION 4 gr.A : GEVEZE AS 5 / SAINT MALO 9
10 déc. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le vendredi 10 déc. 2021, de 20h30 à 22h30
DIVISION 3 gr.E vendredi : SAINT MALO 8 recevra EPSG 2 (Saint-Grégoire)
07 déc. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le mardi 07 déc. 2021, de 20h30 à 22h30
DIVISION 4 gr.H mardi : SAINT MALO 10 recevra SAINT AUBIN DU CORMIER 3
28 nov. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le dimanche 28 nov. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 recevra à US VERN 3
28 nov. 2021
Publié le 21 nov. 2021
Le dimanche 28 nov. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 recevra à CPB RENNES 1
27 nov. 2021
Publié le 21 nov. 2021
Le samedi 27 nov. 2021, de 20h à 23h
PRE-REGIONALE A : SAINT MALO 3 (4ème) / BETTON CS 2 (8ème et dernier) DIVISION 1 gr.B : SAINT MALO 4 (7ème) / THORIGNE FOUILLARD TT 10 (2ème) DIVISION 1 gr.A : SAINT MALO 5 (8ème) / THORIGNE FOUILLARD TT 10 (7ème) DIVISION 3 gr.C : SAINT...
27 nov. 2021
Publié le 23 nov. 2021
Le samedi 27 nov. 2021, de 14h à 17h
A PARTIR DE 14h00 Division 2 poule 2 Equipe Cadets-Juniors ST MALO CJF 2 recevra BRUZ AL 1
26 nov. 2021
Publié le 20 nov. 2021
Le vendredi 26 nov. 2021, de 20h30 à 23h30
DIVISION 3 gr.E vendredi : SAINT MALO 8 se déplacera à ILLE ET RANCE TT3 (TINTENIAC)
23 nov. 2021
Publié le 22 nov. 2021
Le mardi 23 nov. 2021, de 20h30 à 23h
DIVISION 4 gr.H mardi : SAINT MALO 10 se déplacera à la MELORIENNE 3 (SAINT-MELOIR-DES-ONDES)
14 nov. 2021
Publié le 05 nov. 2021
Le dimanche 14 nov. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 3 ST MALO CJF 2 se déplacera à OC CESSON 5
14 nov. 2021
Publié le 05 nov. 2021
Le dimanche 14 nov. 2021, de 14h à 18h
A PARTIR DE 14h00 Equipe de régionale 2 ST MALO CJF 1 se déplacera à ES PLESCOP 2