Envie de participer ?

Les résultats

Mardi 19 avril 2016

CJF-UP ST MALO 6 c/ BAILLE 2 Championnat Départementale 3, 21ème journée

Samedi 02 avril 2016

CJF-UP ST MALO 2 c/ BRECE Championnat Pré-Régionale 1, 19ème journée
  •  David Boutoux - 3/3
  •  David Rousse - 3/3
  •  Pascal Fouquet - 2/3
  •  Sebastien Gautier - 2/3
CJF-UP ST MALO 3 c/ TREMBLAY 2 Championnat Départementale 1, 19ème journée
CJF-UP ST MALO 5 c/ CESSON OC 8 Championnat Départementale 3, 19ème journée
CJF-UP ST MALO 8 c/ CESSON OC 9 Championnat Départementale 4, 19ème journée
CJF-UP ST MALO 7 c/ CESSON OC 10 Championnat Départementale 4, 19ème journée

Samedi 26 mars 2016

CJF-UP ST MALO 1 c/ CS BETTON 1 Championnat Régionale 2, 19ème journée
  •  Anthony Coumailleau - 3/3
  •  Anthony Quentel - 1/3
  •  Guillaume Calleau - 0/3
  •  Lucas Jacquet - 3/3

Dimanche 13 mars 2016

  •  Anthony Coumailleau - 1/3
  •  Anthony Quentel - 0/3
  •  Guillaume Calleau - 0/3
  •  Lucas Jacquet - 0/3

Samedi 12 mars 2016

  •  David Boutoux - 2/3
  •  David Rousse - 2/3
  •  Pascal Fouquet - 0/3
  •  Sebastien Gautier - 2/3
  •  Alain Soulet - 1/3
  •  Jean François Pele - 1/3
  •  Pierre Pinto - 1/3
  •  René Pierre Minard - 0/3
CJF-UP ST MALO 4 c/ LIFFRE US 2 Championnat Départementale 2, 18ème journée
  •  Johnny Davy - 3/3
  •  Loic Beaulieu - 1/3
  •  Vincent Leroy - 3/3
  •  Yves Monnier - 2/3
CJF-UP ST MALO 5 c/ MELESSE PING 3 Championnat Départementale 3, 18ème journée
  •  Adrien Verdier - 2/3
  •  Bertrand Verdier - 3/3
  •  Françoise Fauchille - 2/3
  •  Théo Degano - 2/3
  •  Alexis Gauyat - 3/3
  •  Etienne Boucher - 2/3
  •  Pascal Conte - 1/3
  •  Stphane Degano - 2/3
CJF-UP ST MALO 7 c/ E.P.S.G. (P) 3 Championnat Départementale 4, 18ème journée
  •  Frederic Bochereau - 3/3
  •  Jérérmy Contin - 0/3
  •  Noé Bochereau - 1/3
  •  Thibault Guyonvarc'h - 1/3

Mardi 08 mars 2016

CJF-UP ST MALO 6 c/ GRANIT BLEU 1 Championnat Départementale 3, 18ème journée
  •  Eric Jacquet - 3/3
  •  Jean Paul Berland - 1/3
  •  Philippe Creis - 1/3
  •  Sylvain Riou - 3/3

Dimanche 28 février 2016

  •  Anthony Coumailleau - 2/3
  •  Anthony Quentel - 1/3
  •  Guillaume Calleau - 3/3
  •  Lucas Jacquet - 3/3

Samedi 27 février 2016

CJF-UP ST MALO 2 c/ THORIGNE TT 8 Championnat Pré-Régionale 1, 16ème journée
CJF-UP ST MALO 8 c/ ESE TT 2 Championnat Départementale 4, 16ème journée
  •  Françoise Fauchille - 1/3
  •  Pascal Conte - 1/3
  •  Quentin Degano - 0/3
  •  Stphane Degano - 2/3
  •  Clement Richard - 2/3
  •  Jérérmy Contin - 3/3
  •  Natacha Hiance - 2/3
  •  Thibault Guyonvarc'h - 3/3

Mardi 23 février 2016

CJF-UP ST MALO 6 c/ CHATEAUGIRON 4 Championnat Départementale 3, 16ème journée
  •  Eric Jacquet - 2/3
  •  Marc Decroi - 0/3
  •  Philippe Creis - 0/3
  •  Sylvain Riou - 2/3

Dimanche 21 février 2016

  •  Anthony Coumailleau - 2/3
  •  Anthony Quentel - 3/3
  •  Guillaume Calleau - 2/3
  •  Lucas Jacquet - 2/3

Samedi 20 février 2016

CJF-UP ST MALO 2 c/ THORIGNE TT 7 Championnat Pré-Régionale 1, 15ème journée
  •  David Boutoux - 3
  •  David Rousse - 2
  •  Pascal Fouquet - 2
  •  Sebastien Gautier - 2
CJF-UP ST MALO 3 c/ LA RICHARDAIS 1 Championnat Départementale 1, 15ème journée
  •  Alain Soulet - 2
  •  Benoit Garcon - 1
  •  Jean François Pele - 1
  •  Vincent Gousset - 2
CJF-UP ST MALO 4 c/ BRUZ AL 3 Championnat Départementale 2, 15ème journée
  •  Johnny Davy - 2/3
  •  Loic Beaulieu - 2/3
  •  Vincent Leroy - 2/3
  •  Yves Monnier - 3/3
  •  Adrien Verdier - 3/3
  •  Bertrand Verdier - 3/3
  •  Noé Bochereau - 0/3
  •  René Pierre Minard - 2/3
CJF-UP ST MALO 8 c/ ST MEDARD 4 Championnat Départementale 4, 15ème journée
  •  Etienne Boucher - 1/3
  •  Gehsan Gerard - 0/3
  •  Joseph Bagot - 1/3
  •  Pascal Conte - 1/3
CJF-UP ST MALO 7 c/ THORIGNE TT 13 Championnat Départementale 4, 15ème journée
  •  Clement Richard - 1/3
  •  Frederic Bochereau - 3/3
  •  Natacha Hiance - 0/3
  •  Thibault Guyonvarc'h - 3/3

Mardi 02 février 2016

CJF UP ST MALO 6 c/ ROZ BAGUER UP Championnat Départementale 3, 15ème journée
  •  Eric Jacquet - 3
  •  Jean Paul Berland - 2
  •  Philippe Creis - 2
  •  Sylvain Riou - 3